Среда, 24.04.2024, 03:12
Приветствую Вас гость
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Общие новости [32]
Supernatural [101]
"Сверхъестественное"
Christmas Cottage [3]
"Рождественский домик"
Friday the 13th [11]
"Пятница 13"
Поздравляем! [14]
Gilmore Girls [1]
"Девочки Гилмор"
Обновления [29]
фото/видео
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

    JRA: Дженсен Росс Эклс - красавчик по жизни, охотник поневоле... Братья Винчестеры Watching - сайт любителей сериаловФан-сайт сериала CSI: Miami Jensen Ackles & Misha Collins & Jared Padalecki Русскоязычный фан- сайт Йена Сомерхолдера
    Наш банер:

    Сайт посвящённый Джареду Падалеки

    Код на наш банер:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 708
Мини-чат
200
Главная » 2008 » Август » 29 » Пожертвование от имени Джареда, Харлей и Сейди в помощь животным.
Пожертвование от имени Джареда, Харлей и Сейди в помощь животным.
00:34

null - Основатели SupportSupernatural.com принимают пожертвование для животных по всему миру! Хезер Витас и Линдси Уоррен надеются собрать деньги для The Humane Society of the United States (HSUS) и People for the Ethical Treatment of Animals (PETA) - от имени Джареда Падалеки (сериал "Сверхъестественное") и его двух собак, Харлей и Сейди!

Витас и Уоррен планируют собрать около $500 для каждой организации. Если цель будет достигнута, они предоставят Падалеки сертификат, говорящий, о сумме денег, которые пожертвовали фанаты "Сверхъестественного" для этих организаций! После предоставления сертификата, Джаред устроит зрелищный салют в ноябре в Rosemont, IL.
"Мое сердце обливается кровью, когда я читаю статьи об плохом обращении с бедными животными по всему миру. Хорошо знать, что есть организации подобные The Humane Society and PETA , которые становятся на защиту животных", сказал(а) Хезер Витас основатель(ница) SupportSupernatural.com.

The Humane Society of the United States - самая большая и эффективная организация защиты животных. Основана в 1954, HSUS делает гуманным и стабильным мир для животных, в которую также приносят пользу люди. Американцы выступают против жестокости, эксплуатации и небрежного обращения с животными. Их девиз: Борись против жестокости над животными.
People for the Ethical Treatment of Animals - международная некоммерческая милосердная организация, находящаяся в городе Норфолк, Виржинии, к которой присоединяются Объединенное Королевство, Германия, Нидерланды, Индия, и тихоокеанский регион. Основана в 1980, PETA предана защищать права всех животных. Организация призывает политиков и людей относиться нехладнокровно, а добродушно к животным.

Работа PETA's заключается в объединение участников научных, юридических, и законодательных сообществ, чтобы не допускать жестокое обращения с животными. Работники тщательной занимаются расследованием, по темам, относящимся к конгрессу, к бойкотам, PETA вносит глобальные изменения, которые улучшают качество жизни и предотвращают смерть несчетных животных.
"Животные много значат для меня, так же как и для Джареда. Я уверена, что мы правильно поступаем, защищая животных" сказала Линдсей Уоррен основательница SupportSupernatural.com.

Вашему вниманию предоставлена статистика, почему животным нужна денежная поддержка (для Американцев):
* Тhe National Council's был предоставлен отчет из 1,000 больниц, об прооперированных 4.3 миллионов животных.
* В 1997 приблизительно 64% от общего числа животных усыпили, это составило около 2.7 миллион.
* 56% собак и 71% кошек, которые усыпили в приютах. Больше кошек, чем собак были усыплены, без ведомо владельцев.
* 15% собак и 2% кошек, которые были отданы новым владельцам.
* 25% собак и 24% кошек, были приняты в приют для животных.

Все эти данные были собраны по всей стране.
Известно, что приблизительно 9.6 миллионов животных ежегодно усыпляют в Соединенных Штатах.
Пожертвования в HSUS или PETA, SupportSupernatural.com может помочь уменьшению количество кошек и собаки каждый год. Пожалуйста посетите www.SupportSupernatural.com И щелчок на PayPal кнопки "Жертвуйте". Взносы могут быть определены, как взнос или благотворительность или как оба сразу.

Если цель кампании будет достигнута, то следующая акция по сбору будет названа "Молодая жизнь"(www.younglife.org) от имени звезд сериала "Сверхъестественное" Джареда Падалеки и Дженсена Эклза.
Молодая Жизнь является благотворительностью Christian, помогающая молодежи, через их сообщение, с проблемами.

За переврд спасибо: VanTuz

Категория: Общие новости | Просмотров: 1010 | Добавил: Nash | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 1
1 Yanchik  
0
Молодец!! Все бы так!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Создать бесплатный сайт с uCoz